Начало долгожданных летних каникул 3"Д"ружный встретил в увлекательном путешествии в го...
Начало долгожданных летних каникул 3"Д"ружный встретил в увлекательном путешествии в город трудовой славы - Нижний Тагил. 31 мая обучающиеся и их родители побывали в Музее истории и бронетехники УВЗ. Сотрудники музея в увлекательной форме рассказали ребятам об истории танкостроения в Нижнем Тагиле. Ребята смогли не только посмотреть фильм о танках, но и потрогать технику своими руками. А главным бонусом стала возможность побывать внутри танков Т-34 и Т-72 в роли танкиста- механика. Дети с удовольствием,, но и с некоторой опаской спускались по узкой лестнице, ведущей внутрь танка. Зато глаза детей, выглядывающих потом из люка водителя-механика светились от счастья 😊. Подкрепившись вкуснейшей пиццей, дети отправились в парк им. А. П. Бондина, где они смогли насладиться видами Нижнего Тагила, открывающимися с колеса обозрения. А аттракцион "Орбита" вызвал бурю эмоций не только у самих участников, но и у тех, кто наблюдал за этим зрелищем за пределами аттракциона! После аттракционов дети с удовольствием отправились в прогулку на катере по Нижнетагильскому пруду. Тёплый ветер, лёгкая качка, весёлая компания - казалось бы, это самое главное, что вызывает шквал положительных эмоций в это прекрасный воскресный день!!!! Если вы так думаете - то глубоко ошибаетесь!!! Вид на город и старый Демидовский завод с вершины Лисьей горы - что может быть лучшим завершением увлекательного путешествия!!! Положительные эмоции, заряд бодрости, которые дети получили в этот день, стали прекрасным началом летнего отдыха!!! Классный руководитель 3"Д" Суханова Юлия Викторовна.