В День памяти и скорби юнармейцы «Наследники Победы» встали в один строй с героями прош...
В День памяти и скорби юнармейцы «Наследники Победы» встали в один строй с героями прошлого и настоящего Вчера, 22 июня, у мемориального комплекса станицы Динской прошла Всероссийская акция «Минута молчания». Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, и в 12:15 по московскому времени вся страна на мгновение замерла в скорби. В этом единении приняли участие и наши юнармейцы — отряд «Наследники Победы» школы № 4 им. Г.К. Жукова. Вместе с ветеранами, казачеством, представителями администрации, духовенством и участниками специальной военной операции они почтили память павших воинов. Особую торжественность моменту придало присутствие священника храма Святой Троицы иерея Александра Коваленко, который напомнил, что сила русского воинства всегда коренилась в вере и любви к ближнему. Пока мы помним уроки войны, пока стоим плечом к плечу — мы непобедимы. Вечная память героям! Вечная слава! #Динская #НаследникиПобеды #ДеньПамятиИСкорби #МинутаМолчания #МыПомним