Дорогие выпускники!
Дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Позади годы учебы, которые подарили вам радость познания и отличные оценки, первые разочарования и первые победы, прекрасных друзей! Впереди самостоятельная жизнь. Убеждена, что полученные знания помогут вам во взрослой жизни, будут способствовать обретению профессии, возможности материально обеспечить себя и близких, создать крепкую семью. В этот торжественный день хочу пожелать, чтобы вы никогда не забывали родную школу и своих учителей. Вместе с вами выражаю искреннюю благодарность педагогическому коллективу за вдохновенный труд, воспитание достойного молодого поколения! Отдельно хочу сказать спасибо вашим родителям, родным и близким, всем, кто поддерживал вас в годы учебы, искренне переживал за вашу судьбу! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях во благо родного края и нашей великой Родины! Министр образования Калининградской области Светлана Трусенева