Ещё один учебный год остался позади!
Ещё один учебный год остался позади! 25 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию 2025–2026 учебного года. Год выдался по-настоящему ярким и насыщенным: это победы в грантовых конкурсах "Центр родного (якутского) языка" и "Полярный круг дружбы", торжественные открытия Года единства народов РФ и нашего Центра, яркие мероприятия образовательных локаций "Ура, игра", "Родные, любимые". Это фееричные "Битва хоров", КВН, победа в муниципальном этапе "Зарница 2:0" и многое-многое другое. Спасибо каждому, кто был с нами на этом пути! 💫 🎓 Главные итоги года: 🏆 96 отличников! Именно столько ребят получили похвальные листы за отличную учёбу. Вы – гордость школы! Дерзайте дальше! 🤝 Благодарственные письма от регионального отделения «Движения Первых» за активную работу получили наши самые инициативные, неравнодушные и активные ученики и педагоги. Спасибо, что делаете школьную жизнь интереснее! 💪 Особая благодарность – педагогам физической культуры! Именно они достойно подготовили наших ребят к районной спартакиаде школьников "Спортивные якутяне", в которой мы заняли 2 место! Ваши награды – это победы и улыбки детей. 🍉 А что дальше? Строим планы на будущий учебный год, но сначала – долгожданное, яркое и незабываемое ЛЕТО! Время отдыхать, набираться сил, путешествовать и встречаться с друзьями. Дорогие ученики, учителя и родители! Спасибо за этот год. Желаем всем отличного летнего настроения, солнечного тепла и новых открытий – уже на каникулах! ☀️ До встречи в новом учебном году, школа!