❤️ВНУКИ ПО ПЕРЕПИСКЕ ❤️
❤️ВНУКИ ПО ПЕРЕПИСКЕ ❤️ 🎗️ Под руководством советника директора по воспитанию Кузьминой А.В. и классного руководителя Чудиновой О.С. ученики 8Б нашей школы приняли участие в трогательной акции «Внуки по переписке». 🙏🏻Ребята с душой подготовили открытки с поздравлениями к празднику Великой Победы — письма уже отправлены и радуют получателей! ❤️ Пусть наши тёплые пожелания согреют сердца тех, кто защищал Родину!
2 726 просмотров