"Моя Россия- моя страна!"
"Моя Россия- моя страна!" Под таким девизом прошёл сегодня в лагере День России. Торжественная линейка с выносом государственного флага Российской Федерации, исполнением гимна России, флешмоб "Мы- дети России", арт - мастерская по аквагриму " Российский флаг". Спортивный отряд принял участие в городском квизе к Дню России. Мы- россияне! Славься, Россия!
320 просмотров