🕯️ 22 июня — День памяти и скорби
🕯️ 22 июня — День памяти и скорби Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню памяти и скорби — дню начала Великой Отечественной войны. Ребята и педагоги собрались вместе, чтобы вспомнить тех, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину, проявляя мужество, стойкость и самоотверженность. В ходе мероприятия прозвучали слова о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигу поколения победителей. Минутой молчания участники линейки почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны. 🕊️
209 просмотров