Ребята возложили цветы 🌹🙏 к памятным местам и приняли участие во Всероссийской акции ...
Ребята возложили цветы 🌹🙏 к памятным местам и приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти» 🕯️ — зажгли свечи в память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждый огонёк стал символом нашей общей скорби, благодарности и обещания помнить. Мы никогда не забудем подвиг тех, кто отдал жизнь за нашу свободу. Вечная память героям! Мы помним! Мы гордимся! 🇷🇺💛
177 просмотров