22 июня — День памяти и скорби.
22 июня — День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад началась самая кровопролитная война в истории нашей страны. Фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Великая Отечественная война унесла жизни более 27 миллионов наших граждан. Этот день напоминает нам о трагедии, которая коснулась каждой семьи, о мужестве защитников Брестской крепости, стойкости блокадного Ленинграда и миллионах павших солдат. В этот день мы скорбим о погибших и благодарим ветеранов за мирное небо над головой. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах.
174 просмотров