Для таких же любителей драйна, как и я 🤩
Для таких же любителей драйна, как и я 🤩 В упаковке для марафона он идет 63 рубля за порцию 😍 очень выгодно 🔥если в стиках покупать, то выйдет 74 рубля за порцию )) Самое классное, что покупая продукт, бесплатно заходим на марафон 🤌🏻
23 просмотров