Неважно, хочешь ты этого или нет, - ты точно помнишь эпизодами свое детство. У каждого ...
Неважно, хочешь ты этого или нет, - ты точно помнишь эпизодами свое детство. У каждого оно окрашено по-своему. Даже в одной семье может быть несколько детей, видящих одни и те же обстоятельства по-разному. Я помню себя на велике, играющую в футбол с пацанами и бегающую со старшими срывать малину на соседних дачах без спроса (слегка стыдно за это, если честно😅). Помню себя, говорящей родителям неприятные вещи и помню себя той, для которой родители были целая Вселенная. Помню себя, едущую на маршрутке в наушниках и мечтающую однажды вырасти и купить себе машину. Помню себя и постарше, делающей маме ужин из двух сосикок, яиц и самого дешевого шоколадного батончика, чтобы она не заметила, что в холодильнике практически нет еды. Помню себя, отстаивающей свое хобби вместо «нормальной работы» и помню себя постоянно провалившую достижение новых целей. Помню разброс своих мыслей от «родители правы» до «как они могут в меня не верить». Помню себя ранимую, чуткую и в то же время смешную и сильную, глупую и не по годам мудрую. И горжусь каждым из этих воспоминаний, хоть и периодически хотелось их стереть. Хочу ли я вернуть время назад? Нет. Нравится ли мне быть взрослой? Да. И как бы я периодически в зеркале ни видела себя ребенком, мне нравится понимать, что это всего лишь самая прекрасная ностальгия, которая теперь навсегда останется в песне🤍 🎧 Ты помнишь