❗️❗️❗️❗️❗️❗️
❗️❗️❗️❗️❗️❗️ #сообщают Здравствуйте,сегодня 24.06.2026 произошла ситуация в магазине Эконом по Торговой 9,зашли в магазин оставили вещи в камере для хранения ,после чего вещи украли из камеры хранения , подошли к сотрудникам ,они просто показали камеры и всё ,никак не решили ситуация хотя в этом вина магазина что ключи походят к разным ячейкам в камере хранения ,для чего они тогда нужны если такие ситуации происходят !!!😡😡😡 В пакете находились два новых детских костюма !!! Прошу девушку, забравшую вещи, выйти на связь и разрешить ситуацию!!! надеюсь, это было сделано не с плохим умыслом, а просто перепутали пакеты.