🥶 СКОЛЬКО БАБОК* ЛЕЖИТ В ВАШЕЙ МОРОЗИЛКЕ?
🥶 СКОЛЬКО БАБОК* ЛЕЖИТ В ВАШЕЙ МОРОЗИЛКЕ? *которые деньги Причем лежит там уже столько, что никто и не помнит, что это вообще такое 😂 Такс, давайте немного посчитаем. Допустим, за неделю у нас портится всего 300 г продуктов. Где-то не доели, что-то забыли приготовить, у чего-то срок годности закончился. Берем среднюю стоимость 400₽ за кг. 300 г = 120₽. Вроде фигня, да? А за год набегает 6240₽🤷🏼♀️ А если выбрасывать по килограмму в неделю, то это уже 20 800₽ ЗА ГОД! И ведь сюда еще не посчитали всякие замороженные пакетики, в которых когда-то было что-то съедобное, но теперь уже фиг разберешь, что именно… Кстати, есть прикольная идея - раз в месяц устраивать неделю без больших закупок продуктов. Сначала съедать то, что уже есть дома, а потом идти в магазин. Естественно, если продукты еще можно есть, а не проводить над семьей эксперименты на выживание 😂 Признавайтесь, у кого в морозилке тоже есть пакет с неопознанным содержимым?👀