Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-С...
Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре. Юная фэшн-грешница с другом зашли в храм помолиться, но, не справившись с искушениями дьявола, парочка спряталась и ночью ограбила церковь — они вынесли деньги, крестики и цепочки из серебра, а также ящики с пожертвованиями. На суде девушка раскаялась, поэтому судьи частично отпустили ей грехи — назначили штраф в 50к рублей и домашний арест. выходите, бесы
388 882 просмотров