Девочки, пока муж с сыном по семейным обстоятельствам улетели в Москву, я живу одна. И ...
Девочки, пока муж с сыном по семейным обстоятельствам улетели в Москву, я живу одна. И поняла, что готовить только для себя совсем не хочется. В какой-то момент заметила, что всё чаще стала перекусывать сладким. А я ещё та сладкоежка. 😄 Но я не из тех людей, которые могут есть всё подряд и оставаться стройными. Моя фигура, это результат привычки следить за питанием. Плюс от большого количества сладкого у меня почти сразу портится кожа. Поэтому решила заменить привычные сладости вот таким коктейлем. Теперь, когда хочется чего-нибудь вкусного, готовлю его вместо шоколадки. Мне нравится, что он хорошо насыщает примерно на два часа, после него комфортно в животе, а по вкусу он сливочно-манговый, с густой текстурой, как молочный коктейль. Пробовала и на воде, и на молоке. На молоке, конечно, вкуснее. И, честно, за последнее время я заметила, что и кожа стала выглядеть лучше. Для меня это оказался отличный вариант сладкого перекуса без постоянных срывов на шоколад. Купить коктейль на WB Реклама ООО "Азбука брендов" ИНН:7725396200 erid:2VSb5y7Vq7g