Получил отчёт по результатам ОГЭ 2026 по математике, не могу не поделиться с вами ⬇️
Получил отчёт по результатам ОГЭ 2026 по математике, не могу не поделиться с вами ⬇️ Все стабильно 😎 ➡️ ОГЭ «Стандарт» Около 64% ребят сдали на четвёрки и пятёрки. Средний балл чуть снизился по сравнению с прошлым годом, но это закономерно: ребята со средним уровнем знаний перераспределились на новый курс «Стандарт Плюс», которого раньше не было. ➡️ ОГЭ «Стандарт Плюс» Почти 91% — четвёрки и пятёрки🔥 ➡️ ОГЭ «На максимум» 72,5% — пятёрки 🚀. Средний балл: 23,9 — лучший результат курса за всё время! Для пятёрки достаточно 22 баллов, а у нас средний 23,9. ⚡️16 ЧЕЛОВЕК СДАЛИ ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ НА 31 ИЗ 31 🤯 В прошлом году таких было всего 5. При подготовке к экзаменам мы стараемся копать максимально глубоко. Буквально каждое задание обсуждаем с учителями и тьюторами: какие шансы, что оно попадётся, какие способы решения. Мы тщательно подбираем материал и не разбираем лишнего 💪🏻 Поздравляю наших учеников с успешной сдачей! 🎉 Получить максимальные низкие цены на курсы ОГЭ можно тут: закрытый канал скидок 🔝 ❗️ На курсе «Стандарт Плюс» места на занятия онлайн закончились, но запросы продолжали поступать. Поэтому мы открыли вторую параллель. Курс тот же самый, просто в другое время и с другим преподавателем. Если уже записались на первую, но удобнее расписание второй, напишите сюда 👉🏻 @tochka_school_service_bot Если ещё не учились у нас, но хотите стать нашим учеником, напишите сюда 👉🏻 @tochka_school_sales_bot