🌟 Хроники лагеря «Югорские самоцветы». День 14 (17.06.2026)
🌟 Хроники лагеря «Югорские самоцветы». День 14 (17.06.2026) ________________________ ☀🌳📷 Лето продолжает радовать нас жаркой погодой и ярким солнышком. Утро началось с эпичной фотосессии юных «самоцветиков» с подарками для наших защитников - воинов СВО. 🎨 После энергичного похода на завтрак 1 и 2 отряды отправились в творческую мастерскую под руководством преподавателей художественного отделения ДШИ №1 Задорожной Аллы Григорьевны и Евдокимовой Надежды Владимировны. Ребята с интересом разукрашивали фломастерами по контуру настольные календари, которые посвящены теме счастливого семейного отдыха. __________ 🚀 После мастер-класса группа ребят из нескольких отрядов отправилась в Нижневартовский краеведческий музей им. Т.Д. Шуваева на совместную с Московским музеем космонавтики уникальную экспозицию. Ребята познакомились с историей освоения космоса в нашей стране, увидели фото героических космонавтов, предметы экипировки: комбинезоны, перчатки, гермошлемы, модели легендарных космических кораблей и орбитальных станций. 🌷 По возвращению с обеда дружно возобновили турниры в «настолки» и подвижные игры на свежем воздухе. Помятуя о приближающемся дне памяти начала Великой Отечественной войны, провели репетицию к театрализованному мероприятию на тему «Женские имена войны» силами участниц всех отрядов. День завершился чувством удовлетворения и приятной усталости. До встречи завтра! ________________________ Текст: И.П. Шапенкова #ДШИ1_Нижневартовск_60лет #ДШИ1 #ДШИ1_Нижневартовск #ДШИНижневартовск #Нижневартовск #ЮгорскиеСамоцветы #Лагерь #Лагерь2026 #ЛетнийЛагерь #ХудожественноеОтделение