Сегодня в ясельных группах "Гномики" и "Почемучки" прошло тематическое занятие, посвящё...
Сегодня в ясельных группах "Гномики" и "Почемучки" прошло тематическое занятие, посвящённое Дню памяти и скорби. Его главной целью стало знакомство воспитанников с важными страницами истории нашей страны и воспитание уважительного отношения к подвигу защитников Отечества. В ходе беседы педагоги рассказали ребятам о начале Великой Отечественной войны, о мужестве солдат, которые встали на защиту Родины. Завершилось занятие творческой работой. Дошкольники сделали аппликацию "Свеча памяти" , как символ благодарности и уважения к поколению победителей. Каждая работа стала отражением детской искренности и доброты. 🙏 Воспитатели: Сердцева О.А., Портнова Е.Е.