22 июня — День памяти и скорби.
22 июня — День памяти и скорби. Этот день стал символом начала Великой Отечественной войны — самой страшной и жестокой страницы в истории России. 🔥 В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этой памятной дате. Мы старались донести до дошкольников важность сохранения исторической памяти, воспитать в них уважение к воинам-освободителям и гордость за нашу страну. Пусть наши дети знают: мир хрупок, и его нужно беречь. Мы против войны! Мы за мир во всем мире! 🌍
153 просмотров