Ребята группы "Ромашка" поздравили малышей с наступающим праздником: с Днём России.
Ребята группы "Ромашка" поздравили малышей с наступающим праздником: с Днём России. Малютки приняли участие во флешмобе, а так же старшая группа преподнесла бумажные браслеты "С Днем России"
287 просмотров