Воспитанники из группы «Василёк» поздравили всех с Днём Победы, исполнив песню о русско...
Воспитанники из группы «Василёк» поздравили всех с Днём Победы, исполнив песню о русском солдате. Спасибо нашим маленьким артистам за искренность и память, которую они только учатся беречь. С праздником!🕊️
407 просмотров