Коллектив и воспитанники МБДОУ д/с N5 "Чебурашка" - выражают огромную благодарность за ...
Коллектив и воспитанники МБДОУ д/с N5 "Чебурашка" - выражают огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь бывшему воспитаннику нашего сада ГУКОВУ ЮРИЮ ЮРЬЕВИЧУ в приобретении стиральной машины. Добрые дела не остаются незамеченными . Уверены, что Ваш пример показателен. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даёте радость .Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Огромное человеческое СПАСИБО!
231 просмотров