22 июня наша страна вспоминает печальное событие – начало Великой Отечественной войны.
22 июня наша страна вспоминает печальное событие – начало Великой Отечественной войны. Цель мероприятия, посвящённого Дню памяти и скорби, — сохранение и развитие патриотического отношения к героическому прошлому России. Даже спустя много лет этот трагический день с болью отзывается в сердце каждого из нас. В нашем детском саду прошло мероприятие «День памяти и скорби». Воспитатель рассказала ребятам о вероломном нападении фашистских войск, о долгих и тяжелых годах войны. Мы всегда будем помнить те горестные и страшные события. Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях!
37 просмотров