Наша прогулка в младше-средней группе! 🌸⚽️
Наша прогулка в младше-средней группе! 🌸⚽️ Сегодняшняя прогулка была полна ярких впечатлений! Ребята наблюдали за красотой цветов, которые распустились в наших вазонах. 🌼🌷 А потом началось самое веселое – подвижные игры! Малыши бегали, прыгали и смеялись, играя в игры- "Пес Барбос", "Передай быстрее мяч!". 🐕💨 Мяч летал от одного малыша к другому, и каждый старался быть самым ловким и быстрым! Отличная прогулка, полная радости и движения! 😊
175 просмотров