Очень хотелось бы услышать личную прямую оценку праздника для детей, гадить втихушку-оч...
Очень хотелось бы услышать личную прямую оценку праздника для детей, гадить втихушку-очень смело)) Мы готовы признать свои неудачи, готовы меняться и быть лучше для наших детей ))
75 просмотров