В рамках акции "Безопасность детства" с ребятами подготовительных групп "Солнышко" и "П...
В рамках акции "Безопасность детства" с ребятами подготовительных групп "Солнышко" и "Пчёлки" (воспитатель Чижикова Е.А.) была проведена работа по распространению и укреплению знаний о правилах пожарной безопасности в летний период. Воспитанники участвовали в дискуссии: "Огонь-друг или враг". На основе иллюстраций дети рассказали о правилах пожарной безопасности в отдельно взятых ситуациях. Они вспомнили основные причины возникновения пожаров и способы борьбы с огнем. Закрепили навыки правильных действий при пожаре.
36 просмотров