💪 Неделя «Неболейка» в младшей группе №3!
💪 Неделя «Неболейка» в младшей группе №3! #МБДОУДС27СПРябинка На этой неделе в нашей группе прошла тематическая неделя «Неболейка», посвящённая самому главному — здоровью! Мы с ребятами говорили о том, как важно быть сильными, здоровыми и весёлыми. ☀️🍎В течение недели мы не скучали ни минуты: * 🎵 Учили весёлые потешки про умывание. * 🏃♂️ Играли на свежем воздухе. *📕Читали книжки *🍏🍊 Говорили о полезных овощах и фруктах. * 🐰Были настоящими врачами и лечили зайчика Теперь мы знаем секрет: чтобы не болеть, нужно больше двигаться и улыбаться! 😀☀️
116 просмотров