В нашем детском саду прошла тематическая неделя "Миру- мир", приуроченная к одной из са...
В нашем детском саду прошла тематическая неделя "Миру- мир", приуроченная к одной из самых трагических дат нашей страны- Дню памяти и скорби. Ребята группы "Ромашка" познакомились с понятием "Мир", "Война", с символом мира- голубь, раскрасили его. Прослушали музыкальные композиции: "Священная война", "Пусть всегда будет солнце", стихи о мире, рассмотрели иллюстрации памятники и мемориалы нашего города. Заключительный этапом тематической недели стала коллективная работа "Мы за мир на земле"- рисование ладошками. Подобные мероприятия помогают с ранних лет воспитывать в детях патриотизм, уважение к истории и чувство благодарности за мирное небо над головой. #МБДОУДС42ДЮЙМОВОЧКА #ДЕНЬПАМЯТИИСКОРБИ #МЫЗАМИРНАЗЕМЛЕ