В старшей группе "Пчёлка" состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Восп...
В старшей группе "Пчёлка" состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Воспитанники прослушали стихотворение С. Михалкова "Рано утром на рассвете...". Ребятам были продемонстрированы иллюстрации, отражающие военные действия и трудовую деятельность детей и взрослых в тылу. В завершение, из счетных палочек дети выложили символ Победы - Звезду.
103 просмотров