Сегодня, 22 июня, утро в МБДОУ ДС N42 "Дюймовочка" началось с памятной акции, посвященн...
Сегодня, 22 июня, утро в МБДОУ ДС N42 "Дюймовочка" началось с памятной акции, посвященной Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны. У стелы "Звезда памяти" во дворе детского сада собрались дети, родители, педагоги. Минутой молчания все собравшиеся почтили память всех павших в годы ВОв. А после дети украсили "Звезду" белыми журавлями, отдавая дань памяти своим предкам, подарившим жизнь всем поколениям, свободу Родине. Мы благодарим советский народ за его подвиг! Мы помним и чтим героизм народа - освободителя! #МБДОУДС42Дюймовочка #ДеньПамятииСкорби #МыПомним #ОбшероссийскаяМинутаМолчания
142 просмотров