22 июня, в День памяти и скорби, учащиеся и учителя нашей школы приняли участие во Всер...
22 июня, в День памяти и скорби, учащиеся и учителя нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». Мы зажгли огни в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. В этой тишине, нарушаемой лишь трепетом пламени, мы отдали дань уважения героизму и стойкости нашего народа. Пока мы помним — мы живем. Никто не забыт, ничто не забыто. 🇷🇺🕯 #СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #ПомнимГордимся#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПомнимОВажном #НавигаторыДетства56 #Деньпамятиискорби56
84 просмотров