В летнем оздоровительном пришкольном лагере прошел глубоко трогательный и значимый День...
В летнем оздоровительном пришкольном лагере прошел глубоко трогательный и значимый День памяти и скорби. Утро началось с утренней гимнастики. После завтрака ребята отправились в парк к памятнику , где прошел митинг. В День памяти и скорби воспитанники лагеря совместно с воспитателями присоединились к акциям «Минута молчания» . Дети услышали рассказ о том страшном дне – 22 июня 1941 года, о мужестве и стойкости советского народа, о тяжелых испытаниях, выпавших на долю их прадедов и прабабушек. Минута молчания стала самым красноречивым выражением общей скорби и безмерной благодарности. Так же ребята приняли участие в конкурсе рисунков " Рисуем Победу".