День памяти и скорби: школьники почтили память павших
День памяти и скорби: школьники почтили память павших В поселке Центральный и селе Лукошкино прошел торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Жители и ученики школы собрались у мемориала, чтобы отдать дань уважения героям, павшим в годы Великой Отечественной войны. К подножию мемориала были возложены цветы в знак вечной памяти о тех, кто не вернулся с полей сражений. Митинг стал важным уроком патриотизма для молодого поколения и напомнил всем о цене мирного неба над головой.
48 просмотров