🎭ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ СТУДИИ "КАРМАН"🎭
🎭ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ СТУДИИ "КАРМАН"🎭 Ура, июнь! Лето! Пора отчетных концертов почти завершена, и есть возможность вспомнить, как это было. 🎭Так, 25 мая в Центре состоялся отчетный концерт театральной студии "Карман". Театр – это всегда чудо. Быть актером, человеком, создающим на сцене сказку – что может быть увлекательнее? И особенно приятно, когда дети, только-только погрузившиеся в изучение театрального творчества, благодаря своему природному артистизму уже демонстрируют первые успехи. 🎭Воспитанники театральной студии "Карман" приготовили для самых дорогих зрителей - родителей, бабушек, дедушек, братьев и сестёр - сказку С.Я. Маршака "Баллада о королевском бутерброде". Также со сцены прозвучали произведения советских и современных поэтов и писателей: стихи Афанасия Фета, Сергея Есенина, Марины Цветаевой, Агнии Барто, рассказы Ксении Драгунской, Ирины Пивоваровой, Владислава Крапивина и многих других. 🎭Огромное спасибо: 🎭детям — за работу, творчество и мастерство, 🎭родителям — за поддержку и веру в таланты своих детей, 🎭зрителям — за тёплые аплодисменты и улыбки! Всем желаем весёлых летних каникул, дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых побед! Фотографии с концерта можно посмотреть здесь: vk.com/album-102247362_3110... _____________________________________________ #Нашажизнь@ustcdt #УстиновскийЦДТ #Устиновскийрайон#ПервыеЦДТУстиновский#ДвижениеПервыхИжевск