В нашем летнем лагере "Искорка" воспитанники приняли участие в мероприятиях, приуроченн...
В нашем летнем лагере "Искорка" воспитанники приняли участие в мероприятиях, приуроченных к акции "День энергосбережения". Среди детей прошёл конкурс рисунков "Энергосбережение глазами детей", просмотр мультфильмов с последующим обсуждением проблем энергосбережения, а вместе с тем творческие задания под лозунгом "Сбережём вместе". Большинство ребят закрепили уже известные им знания, но также узнали новые факты и способы экономии электроэнергии. Все поделились своим мнением о проблеме, рассказали, что делают они и их близкие для уменьшения расхода энергии. Давайте вместе внесём вклад в сохранение и процветание нашей планеты!