Сегодня в нашей школе прошёл День памяти и скорби, знаменующий начало страшной войны, к...
Сегодня в нашей школе прошёл День памяти и скорби, знаменующий начало страшной войны, которая забрала миллионы жизней. Учителя и школьники приняли участие в памятных мероприятиях и почтили минутой молчания память тех, кто пожертвовал свои жизни ради Победы, мирного неба над головой. Ребята также посмотрели фильм, напомнивший ужасы того времени и имена героев, приблизивших крах фашистской Германии. Мы помним и гордимся подвигом предков.
416 просмотров