🚦 ГИМНАЗИЯ-ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ!
🚦 ГИМНАЗИЯ-ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ! ✅ Ко Дню защиты детей отряд ЮИД «Импульс» МБОУ Гимназия №21 посетил подшефный отряд ЮПИД «Огонёк» детского сада №15 «Радуга». Гимназисты с радостью познакомились с новой командой малышей, обменялись своими традициями. ☝🏻 Но безопасность летом — прежде всего! Поэтому вместе повторили безопасный путь в детский сад: дорожную разметку, знаки, сигналы светофора,необходимость детского кресла. Дошколята ответили на все вопросы викторины и познакомились с газетой «Добрая дорога детства». 🌞 Пусть детство всегда будет безопасным! #Гимназия21ЭтоБезопасность #Медиаполис21 Автор:Березкина А. П.