В школе прошел выпускной вечер.
В школе прошел выпускной вечер. Школьные годы прошли чередой Светлые дни вашей жизни веселой. Вечер прощальный, Ваш бал выпускной, С вами прощается милая школа… Выпускной вечер – это кульминация школьной жизни, событие, которое навсегда останется в памяти каждого выпускника! 27 июня прошёл школьный выпускной вечер для выпускников 11-х классов 2026 года. Этот день полон радости, гордости и немного грусти: вручение медалей и аттестатов о среднем общем образовании, напутственные слова учителей, восхищенные взгляды родителей, юные улыбки, красивые наряды, выпускной вальс, символизирующий прощание со школой и начало нового этапа в жизни. В зал под торжественную музыку вошли самые замечательные и красивые 11-е классы, где каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2026 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично». В этом году школа выпустила 24 ученика. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Дорогие наши Выпускники, вы покидаете стены школы с чувством готовности к новым свершениям и достижениям, уверенные и вдохновлённые. Помните, что двери нашей школы всегда открыты для вас. Мы верим в каждого и уверены, что вы справитесь со всеми вызовами, которые подготовила для вас жизнь. Будьте счастливы и успешны, и пусть каждый день приносит вам радость и новые достижения!!! Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути! #НавигаторыДетства13 #Инсарскийрайон #ИнсарскаяСОШ1 #Советникрассказывает