🔥В пришкольном лагере "Надежда" прошло беседа в рамках общероссийской акции «Время НЕз...
🔥В пришкольном лагере "Надежда" прошло беседа в рамках общероссийской акции «Время НЕзависимых» и была приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. ⚡Основной целью встречи стала профилактика наркомании среди молодёжи и формирование у ребят стойкого негативного отношения к употреблению запрещённых веществ. ⚡В ходе беседы Петрова Галина Николаевна секретарь КДН и ЗП администрации ИМР довела до ребят актуальную информацию об уголовной и административной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Были рассмотрены реальные жизненные ситуации, обсуждены пагубные последствия употребления психоактивных веществ как для здоровья человека, так и для его будущего. 🔥Галина Николаевна призвала ребят вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и быть бдительными, а также напомнили о важности своевременного обращения за помощью в трудных ситуациях. ⚡Встреча прошла в формате открытого диалога. Дети смогли задать интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы от представителя правопорядка. Подобные профилактические мероприятия играют ключевую роль в воспитании ответственного и законопослушного поколения. #ИнсарскаяСОШ1