🌞Сегодня завершил свою работу пришкольный лагерь «Солнышко»
🌞Сегодня завершил свою работу пришкольный лагерь «Солнышко» 🌞Вот и пролетели 21 незабываемых дня в нашем школьном лагере «Солнышко». Все эти дни были наполнены смехом, радостью, весельем, сплоченностью и дружбой. Новые знакомства, новые друзья и эмоции сопровождали наших ребят на протяжении всей лагерной смены. А сколько всего нового и интересного узнали ребята. Увлекательные занятия с любимыми воспитателями, интересные беседы, викторины, игры, соревнования и многое и другое. 🌞«До свидания, лагерь До свидания, Солнышко!» - под таким прощальным девизом состоялась Торжественная церемония закрытия лагерной смены. Ребята, вожатые и воспитатели приготовили праздничный концерт, в ходе которого ребята исполнили ряд творческих номеров – зажигательные танцы, флешмоб и песни. 🌞Лагерь закончился, но мы не прощаемся, мы говорим: «До новых встреч, дорогие друзья!» Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. #НавигаторыДетства13 #Росдетцентр #Инсарскийрайон #ИнсарскаяСОШ1 #ОтдыхдетейвРеспубликеМордовия #Детскийотдых