☝В пришкольном лагере "Надежда" прошло занятие по отрабатыванию надевания противогаза и...
☝В пришкольном лагере "Надежда" прошло занятие по отрабатыванию надевания противогаза и действию в условиях химической или радиационной угрозы ☝️Занятие называется «Противогазовыми тренировками или занятиями по радиационной, химической и биологической защите (РХБЗ).» Сам процесс быстрого надевания маски по команде «Газы!» является сдачей норматива. ☝Это занятие вызвало большой интерес у ребят. #ДетскийОтдыхРМ2026 #ИнсарскаяСОШ1 #Советникрассксзывает13 #НавигаторыДетства13
274 просмотров