«Зарница» прошла на ура! 🪖
«Зарница» прошла на ура! 🪖 Отряды были на высоте: пели, маршировали, спасали «раненых», кидали «гранаты», разминировали «мины». 💪 Адреналин - есть, эмоции - через край, дружба - крепче стали! 🤝 Пусть всё это останется игрой, а в реальной жизни - только мир, радость и новые победы! ☀️ #ЛагерьАпельсин #ПетровскийМО #Избердеевскаясош #Лето2026
343 просмотров