Скорбим вместе со Старобельском.
Скорбим вместе со Старобельском. Ужасная трагедия в колледже ЛНР. Ночная атака унесла мир и здоровье людей, пострадали дети. Сил пострадавшим и глубочайшие соболезнования семьям. Верим и надеемся на спасение тех, кто еще остается под завалами. Старобельск, мы с тобой. 🖤
196 просмотров