8 июня кадеты и юнармейцы нашей школы уехали в ДОЛ "Юность" на военно-патриотическую см...
8 июня кадеты и юнармейцы нашей школы уехали в ДОЛ "Юность" на военно-патриотическую смену, которая расчитана на 5 дней.
1 124 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
8 июня кадеты и юнармейцы нашей школы уехали в ДОЛ "Юность" на военно-патриотическую смену, которая расчитана на 5 дней.