МБОУ"НОВОВЕРХИССЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Образование · 20 июня 2026 г.
19 июня в лагере "Солнышко" был очень насыщенный день. Ребята посетили пожарно-спасател...
19 июня в лагере "Солнышко" был очень насыщенный день. Ребята посетили пожарно-спасательную часть в г. Инсаре. Экскурсию для детей провели гос. инспектор центра ГИМС МЧС России по РМ Аверкин Е. В. и пожарный ПСЧ Кучеров Е. А. Экскурсия получилась насыщенной и познавательной: ребята познакомились с бытом спасателей, увидели технику и снаряжение, узнали о правилах безопасности на водоёмах и о том, как действовать в экстренных ситуациях. Особенно запомнились демонстрация оборудования.🚒🧯🔨 Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам части за тёплый приём, профессионализм и умение заинтересовать детей. Такие встречи формируют у школьников уважение к героической профессии и повышают культуру безопасности. После экскурсии в ПСЧ №15 ребята отправились в районный Дом культуры для просмотра фильма.📽🎥 Перед выездом посетили городской парк, где с удовольствием отдохнули. #ДетскийОтдыхРМ2026 #НововерхиссенскаяООШ