Сегодня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании 9 го кл...
Сегодня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании 9 го класса. Это важный рубеж в жизни наших учеников! Торжественная церемония прошла в тёплой душевной атмосфере, наполненной эмоциями и воспоминаниями о школьных годах. С поздравительными словами к ученикам девятых классов обратились директор школы Дмитриева Л.Д., заместитель директора по УВР Литвинчук Е.Н., родители. Ребята не остались в долгу: они трогательно попрощались со школой, поблагодарили педагогов и родителей за годы поддержки. Родители гордились своими повзрослевшими детьми и желали им удачи на новом жизненном этапе! Вчерашние девятиклассники получили документы об образовании, символизирующие их труд, старания и достижения. Желаем ребятам не терять энтузиазма, всегда идти вперёд и добиваться самых смелых целей!