🕯В День памяти и скорби ровно в 4-00 утра администрация и учителя основной школы №3 с...
🕯В День памяти и скорби ровно в 4-00 утра администрация и учителя основной школы №3 станицы Кардоникской приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». Зажженные огни — это не просто дань традиции. Это символ нашей общей боли и нашей вечной благодарности. В каждом отблеске пламени — подвиг солдат, тружеников тыла и всех, кто приближал Великую Победу. Мы помним тот страшный рассвет 22 июня 1941 года и склоняем головы перед мужеством поколения победителей. Пока мы зажигаем эти свечи, память жива. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #КарачаевоЧеркесия #ПомнимОВажном
35 просмотров