🇷🇺 ЛТО "Мы - Первые!"
🇷🇺 ЛТО "Мы - Первые!" Третий день в лагере труда и отдыха! Утро традиционно начинается с зарядки! ☀Трудовая деятельность: Продолжаем готовить кабинеты к ремонту, освобождаем подвал от мусора. Сегодня продолжилась работа по упаковке макулатуры. Погода позволила сегодня поработать на улице - облагораживаем территорию школы - очищаем плитки от травы, высаживаем цветы. 🤝 Вспоминаем Коми легенды вместе с партнёрами МБУК "Троицко-Печорска МЦБ". Квест по книге "Пера богатырь. Часть 2" в рамках программы "Пушкинская карта". Кстати, если кому интересен данный комикс, можете обратиться в нашу библиотеку или к старшей вожатой, чтобы почитать Коми легенды в современном формате. Спасибо районной библиотеке за подаренные школе книги! 💚 Завершился день в ЛТО кругом Первых "Учимся говорить друг другу комплименты". ✅ План на третий день выполнен! https://vk.com/album-170872980_311140772 #Первые ООШ #Первые11 #ДвижениеПервых #ПервыеТроицкоПечорск