🕯️ СВЕЧА ПАМЯТИ 🕯️
🕯️ СВЕЧА ПАМЯТИ 🕯️ 22 июня — День памяти и скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная война — страшная трагедия, которая коснулась каждой семьи. Почти 27 миллионов жизней унесла эта война, 1418 дней и ночей мужества, боли и надежды. Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал самое дорогое — жизнь — ради нашего будущего. Их отвага, стойкость и любовь к Родине навсегда останутся в наших сердцах. Сегодня мы чтим не только ветеранов Великой Отечественной, но и тех, кто защищал и защищает нашу страну сейчас, оберегая мир и свободу. Их мужество — это продолжение героической линии, связь времён и поколений. Важная часть этого дня — акция «Свеча памяти». Люди по всей стране зажигают свечи в честь погибших: так они отдают дань уважения героям и напоминают себе и другим, что память о подвиге — это не просто слова, а ответственность перед будущим. Свет свечи становится символом общей истории, единства и благодарности тем, кто подарил нам мир. Пусть этот свет напоминает нам: пока мы помним — подвиг героев живёт. Вечная память героям! 🎗️Зажги свечу ты в память о погибших! Огонь святой вдруг память оживит... И вспомнишь ты людей, так жизнь любивших... Их только память наша воскресит! Зажги свечу ты в память о погибших! За тех, кто жизнь свою не пощадил. За тех, кто пал, за них — недолюбивших. Кто от беды и слез людей собой прикрыл. И подвиг тех, на поле боя павших, вспомни- И в сердце береги — не забывай! Зажги свечу ты в память о погибших! В душе зажги и никогда не задувай! #ПомнимОВажном, #ДвижениеПервых, #ДвижениеПервых86