🕯 Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит всероссийская акция «Минута мол...
🕯 Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит всероссийская акция «Минута молчания» 🙏🏻 В 12:15 по московскому времени, именно в ту минуту, когда в 1941 году советский народ услышал сообщение о нападении нацистской Германии, вся страна остановится. Чтобы молча вспомнить тех, кто воевал на фронте и работал в тылу ради Победы. Чтобы почтить память всех погибших. Чтобы донести эту память до следующих поколений. Присоединяйтесь и вы! #РеспубликаКрым
204 просмотров